Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних
23.08.2018г. в ДК «Октябрь» для жителей п. Медная Шахта состоялось культурно-массовое мероприятие с чаепитием, в рамках празднования Дня пенсионера Свердловской области.
В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы ДК «Октябрь» и танцевальный коллектив «Вдохновение», руководителем которого является специалист по социальной работе (участковый)ГАУ «КЦСОН г.Красноурьинска», Гульнара Газинуровна Давыдова.
Для того, чтобы 47 пенсионеров, после праздничного концерта посидели за чашечкой чая, Гульнара Газинуровна обратилась к индивидуальному предпринимателю. Все прошло замечательно и сладко.
Особая благодарность ИП Анашкиной Е.Р. и Мерзляковой Т.Г. за оказанную спонсорскую помощь в организации мероприятия.