16 октября 2018 в 16:46

Конкурс «Женщина года – 2018»

В Краснотурьинске на этой неделе определят «Женщину года»

Конкурс «Женщина года – 2018» пройдет в эту субботу, 20 октября, в городском Дворце культуры в 14.00.

Организаторы – городской Дворец культуры и Комплексный центр социального обслуживания населения города Краснотурьинска.

Четыре женщины -  Ирина Погудина, Светлана Наркиер, Ирина Назарова и Кристина Ярославцева - посоревнуются между собой в четырех состязаниях: «визитная карточка», «устами младенца», «последний штрих – последняя деталь» и «творческий конкурс».

Жюри будут оценивать выступления участниц на сценической площадке, а также качество оформления и содержательность представленных материалов по 5-балльной шкале по каждому критерию. Основными    критериями для оценки являются: артистичность, выразительность и эмоциональность, качество исполнения,  соответствие выступления тематике конкурса,
      По результатам оценивания выбираются победительницы по номинациям: «героиня третьего возраста», «женщина и здоровый образ жизни», «тепло материнского сердца», «женщина и профессия».

Все участницы будут награждены дипломами Комплексного центра социального обслуживания населения города Краснотурьинска за участие. Женщины, победившие в конкурсных номинациях, награждается дипломом за победу. Также все участницы награждаются поощрительными призами от городского Дворца культуры.

Приходите и поддержите любимых участниц. Вход свободный.

Газета «Заря Урала»