02 сентября 2021 в 11:11

«Осеннее очарование».

31 августа в Городском Дворце культуры состоялся городской этап Фестиваля творчества людей старшего поколения Свердловской области «Осеннее очарование». От нашего центра в нём приняли участие Галина Григорьевна Пфайф, Валентина Викторовна Клиросова, Ольга Арновна Феоктистова, Анна Егоровна Богданова и театр моды «Ренессанс», за что им огромная благодарность!

В фойе ГДК разместилась шикарная выставка декоративно-прикладного творчества. Не перестаёшь удивляться талантам людей старшего возраста, которые и после выхода на пенсию находят себе любимое занятие для души.

Поддержать выступающих пришло много людей. В зале царила тёплая атмосфера. Нарядные участники очень волновались перед предстоящим выступлением.

Поти два часа длился  концерт, который смотрелся на одном дыхании. Стихи, танцы, песни сменяли друг друга, а строгое жюри оценивало каждый номер. На сцене блистали настоящие таланты! Зал поддерживал их бурными аплодисментами.

Конечно, победа досталась не всем, но все участники – большие молодцы! Поздравляем с победой Галину Григорьевну Пфайф (номинация «Художественное слово»), театр моды «Ренессанс», руководитель Наталья Валерьевна Кордюкова (номинация «Оригинальный жанр») и Феоктистову Ольгу Арновну (выставка декоративно-прикладного творчества)!