14 мая 2021 в 15:30

«Семья года»

Уважаемые Краснотурьинцы !!!

19 июня 2021 года в Краснотурьинске планируется провести городской этап областного конкурса «Семья года». Организаторами мероприятия выступают Комплексный центр социального обслуживания населения и культурно-досуговый комплекс.

Принять участие в конкурсе могут благополучные семьи, проживающие на территории ГО Краснотурьинск, имеющие детей в возрасте до 18 лет, в том числе многодетные, приёмные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, уделяющие большое внимание воспитанию детей, ведущие здоровый образ жизни, придерживающиеся принципов совместного семейного труда и отдыха, занимающиеся спортом, декоративно-прикладным, музыкальным, иными видами творчества, имеющие различные увлечения.

Номинации:

1. «Многодетная семья» - принимают участие семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей, в том числе и приемных, а также активно участвуют в социально-значимых мероприятиях и общественной жизни города.
  2. «Молодая семья» - принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приемных, а также занимающиеся общественной полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни;
  3. «Семья – хранитель традиций» - принимают участие семьи – хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Цель конкурса

Пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Участники городского конкурса награждаются ценными подарками и дипломами.

Все желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Краснотурьинска», каб. № 12, по адресу: город Краснотурьинск, ул. Карпинского, 19 А, телефон: 8(34384)3-48-29 (Труфанова Ольга Викторовна).